
Браслеты цепи противоскольжения 4 шт. внедорожник
1 980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 28057
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цена указана за комплект из 4 х браслетовлента 38мм цепь 6мм Усиленный замок зажим Браслеты-цепи противоскольжения для кроссоверов и внедорожников. Подходят для шин с шириной профиля от 155 до 315 мм. R 16-22. Предназначены для самоспасения застрявшего автомобиля и преодоления участка бездорожья. Устанавливаются без поддомкрачивания автомобиля.Ширина гуми/висота профілю 205/60 205/65 205/70 205/75 205/80 215/35 215/40 215/45 215/50 215/55 215/60 215/65 215/70 215/75 215/80 215/85 215/90 225/30 225/35 225/40 225/45 225/50 225/55 225/60 225/65 225/70 225/75 225/80 225/85 235/30 235/35 235/40 235/45 235/50 235/55 235/60 235/65 235/70 235/75 235/80 235/85 245/30 245/35 245/40 245/45 245/50 245/55 245/60 245/65 245/70 245/75 245/80 255/30 255/35 255/40 255/45 255/50 255/55 255/60 255/65 255/70 255/75 255/80 255/85 265/30 265/35 265/40 265/45 265/50 265/55 265/60 265/65 265/70 265/75 270/75 275/30 275/35 275/40 275/45 275/50 275/55 275/60 275/65 275/70 285/30 285/35 285/40 285/45 285/50 285/55 285/60 285/65 285/70 285/75 295/25 295/30 295/35 295/40 295/45 295/50 305/45 315/35
|
3729
|
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 315 мм |
| В комплект входит | Инструкция, Сумка для хранения, 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 22 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 16 " |
- Цена: 1 980 ₴/комплект






