Новинка

Браслеты - цепи противоскольжения " Питон " 8шт цепь 6 мм замок - зажим для внедорожников
3 759 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2854
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 320 мм |
| В комплект входит | Инструкция, Сумка для хранения, 8 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Минимальный радиус колес для установки | 21 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴/комплект









