
Износостойкие стальные автомобильные цепи на колёса 2 шт
548 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 22166
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цепи (браслеты) противоскольжения универсальные,усиленные (с пружинным замком) Легко устанавливаются и надежно фиксируются на колесе автомобиля.
Браслеты имеют 3 главных преимущества перед цепями:
1. Их можно установить на колесо уже застрявшего автомобиля. Цепи же надевают до поездки по глубокому снегу или глине.
2. Браслеты значительно дешевле цепей. Не в ущерб качеству, а благодаря совершенно другой технологии.
3. Браслеты придают автомобилю совершенно другие возможности по проходимости.
Не можете выехать из колеи?
Надоели вечные сугробы во дворах?
Затяжной и крутой подъем?
У вашего автомобиля нет полного привода?
Тогда вам точно необходимы -
Цепи противоскольжения (браслеты на колеса) - универсальное и эффективное всесезонное средство по преодолению бездорожья. Простая установка буквально за минуты и без усилий, даже на застрявший автомобиль. Легкие, занимают мало места.
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов:
замок-зажим;
сварная цепь – 5мм
стропа-ремень 25мм– усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт – 6 мм.
По желанию.
защита ремня от пореза на стальные диски +10 грн
Защита диска от царапин +10 грн
Приобрести браслеты противоскольжения очень просто, все что вам нужно - это сделать заявку и указать:
- маркировку колес (указана на боковой стороне шины, например 195/65R15);
- количество браслетов;
- контактный телефон.
-куда отправлять.
При заказе 4браслетов в комплект входит: крючок-зацеп для продевания ленты через диск, инструкция,сумка-мешочек для хранения браслетов.
Также можно заказать браслеты в кейсе как подарочный вариант.
+ Ремкомплект:
запасные ремни – 25грн/шт.;30грн/шт.
Для большего размера стоимость комплекта незначительно увеличится.
Цена указана за комплект из 2-х браслетоа
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-17" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.6 кг |
| В комплект входит | 4 браслета, 6 браслетов, 8 браслетов, 10 браслетов, Специальные стяжки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| диаметр сечения цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Серия | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | комплект из 2шт |
- Цена: 548 ₴/комплект







