Топ продаж

Цепи противоскольжения 4шт браслеты на колёса
1 232 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 34526
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи браслеты противоскольжения на легковые автомобили внедорожники микроавтобусы
Усиленный пружинный замок-зажим
Усиленный болт (6мм,класс стали 8,8 )
Усиленная стропа 25мм
Разрыв 1т
Цепь 5мм,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.6 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество в комплекте | 4шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴/комплект










