
Браслеты 6шт - цепи противоскольжения на Спринтер Sprinter автобус бус
3 300 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 22076
Отправка с 25 мая 2026- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цена указана за один комплект из 6 шт
Усиленный вариант
Подходит для установки на колеса большинства внедорожников и легких грузовиков, а также могут быть использованы на некоторых легковых авто и микроавтобусах.
Используется более усиленная цепь 6 мм, что дает преимущество в случае экстремальных нагрузок при прохождении более трудных участков местности.
Особенности браслетов
Быстрая установка на колеса в любых условиях в течение 2-х мин
Возможность монтажа на уже застрявший автомобиль без поддомкрачивания
Совместимы с большинством марок автомобилей и типов колес
Возможность использования на переднем, заднем, полном приводе
Способны выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях бездорожья
Не царапают диски и занимают мало места в багажнике любого авто.
Очень нужный подарок для любого мужчины имеющего автомобиль.
При заказе 4-х браслетов повышения проходимости вашего автомобиля в подарок идёт: перчатки ,инструкция,зацеп для протягивания ремня через диск, сумка-мешочек для хранения браслетов.
Браслеты подходят на любой легковой автомобиль,внедорожник,микроавтобус.


Цепи (браслеты) противоскольжения универсальные,усиленные с храповым механизмом (трещотка)
Легко устанавливаются и надежно фиксируются на колесе автомобиля.
Браслеты имеют 3 главных преимущества перед цепями:
1. Их можно установить на колесо уже застрявшего автомобиля. Цепи же надевают до поездки по глубокому снегу или глине.
2. Браслеты значительно дешевле цепей. Не в ущерб качеству, а благодаря совершенно другой технологии.
3. Браслеты придают автомобилю совершенно другие возможности по проходимости.
Не можете выехать из колеи?
Надоели вечные сугробы во дворах?
Затяжной и крутой подъем?
У вашего автомобиля нет полного привода?
Тогда вам точно необходимы -
Цепи противоскольжения (браслеты на колеса) - универсальное и эффективное всесезонное средство по преодолению бездорожья. Простая установка буквально за минуты и без усилий, даже на застрявший автомобиль. Легкие, занимают мало места.
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов:
трещотка 1.5т
сварная цепь – 6мм

(двухслойный) – усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт 8мм

Собираясь в дорогу,положите браслеты в багажник.
Характеристики
Страна производства Украина
Тип браслеты
Назначение для легковых автомобилей
Материал металл
Тип препятствий снег,грязь
В комплекте инструкция, перчатки, специальные стяжки, сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 1 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 1 браслет, 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 8 браслетов, 10 браслетов, 12 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Применение для | Автобусов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| цепь | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество в комплекте | 6шт |
- Цена: 3 300 ₴/комплект


