
Браслеты цепи противоскольжения " Питон " для Кроссоверов Внедорожников джипов бус 6шт
2 699 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 5647
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .Цена указана за один браслетлента 40мм цепь 5мм Усиленный замок зажим Браслеты-цепи противоскольжения для кроссоверов и внедорожников. Подходят для шин с шириной профиля от 155 до 315 мм. R 16-22. Предназначены для самоспасения застрявшего автомобиля и преодоления участка бездорожья. Устанавливаются без поддомкрачивания автомобиля. |
3729
|
ИНСТРУКЦИЯ
1. Протяните аксессуар в проём между аркой авто и шиной.
2. С помощью спицы (входит в комплект поставки), необходимо зацепить ремешок.
3. Протяните ремешок между диском и тормозным устройством.
4. Проденьте ремешок в пряжку с обратной стороны.
5. Антибуксировочный браслет устанавливается так, чтобы бы пружинный механизм оказался сбоку колеса.
6. Покрепче затяните браслет.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Изделия рассчитаны для кратковременного применения при прохождении трудных участков. Не рекомендуются длительные поездки с браслетами на колесах, так как можно повредить шину и диск.
После установки браслета, необходимо проехать несколько десятков метров, чтобы удостоверится в том, что пряжка не сползла с боковой части колеса и приспособление надежно затянуто. В противном случае повторите еще раз затяжку браслета.
Нужно знать!
- Рекомендованная скорость транспортного средства с браслетами составляет не более 20км/ч по рыхлому покрытию.
- Не используйте браслеты при езде по чистому асфальту, бетону и другому твердому покрытию.
- Чтобы не повредить ШРУС автомобиля, запрещается проворачивать руль до упора при резком нажатии на педаль газа.
- Не устанавливайте браслет рядом с ниппелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 8 браслетов, 10 браслетов, 12 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Применение для | Внедорожников |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 6шт |
- Цена: 2 699 ₴/комплект

