Топ продаж

Цепи браслеты противоскольжения 4шт. "Питон" (замок-зажим) универсальные усиленные
1 232 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22152
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цепи, автобраслеты противоскольжения на легковые , внедорожники , микроавтобусы
стальной пружинный замок-зажим
крепкий болт (6мм,класс стали 8,8 )
Усиленная стропа прошита в два слоя 28мм
Разрыв 1,5т
Цепь 5мм,
Защита ремня от пореза на стальные диски (по желанию+5грн)
Защита диска от царапин (по желанию+5грн)
При заказе 4-ох штук в подарок идёт:
Мешок-сумка для хранения
Зацеп для протягивания ремня через отверстия
Перчатки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Земля, Лед, Песок, Преодоление подъемов, Снег |
| Вес одной цепи | 0.5 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 8 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| цепь | 5 мм |
| диаметр сечения звена цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 4шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴/комплект

