
Браслеты противоскольжения на легковые автомобили 8шт
2 026 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5675
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цепи (браслеты) противоскольжения универсальные,усиленные (с пружинным замком и с храповым механизмом (трещотка)Легко устанавливаются и надежно фиксируются на колесе автомобиля.
Браслеты имеют 3 главных преимущества перед цепями:
1. Их можно установить на колесо уже застрявшего автомобиля. Цепи же надевают до поездки по глубокому снегу или глине.
2. Браслеты значительно дешевле цепей. Не в ущерб качеству, а благодаря совершенно другой технологии.
3. Браслеты придают автомобилю совершенно другие возможности по проходимости.
Не можете выехать из колеи?
Надоели вечные сугробы во дворах?
Затяжной и крутой подъем?
У вашего автомобиля нет полного привода?
Тогда вам точно необходимы -
Цепи противоскольжения (браслеты на колеса) - универсальное и эффективное всесезонное средство по преодолению бездорожья. Простая установка буквально за минуты и без усилий, даже на застрявший автомобиль. Легкие, занимают мало места.
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов:
замок-зажим;
сварная цепь – 5мм
стропа-ремень 25мм(двухслойный) – усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт – 8 мм.
Приобрести браслеты противоскольжения очень просто, все что вам нужно - это сделать заявку и указать:
- маркировку колес (указана на боковой стороне шины, например 195/65R15);
- количество браслетов;
- контактный телефон.
-куда отправлять.
При заказе 4браслетов в комплект входит: крючок-зацеп для продевания ленты через диск, инструкция,перчатки,сумка-мешочек для хранения браслетов.
Также можно заказать браслеты в кейсе как подарочный вариант.
+ Ремкомплект:
запасные ремни – 20грн/шт.;25грн/шт.
Для большего размера стоимость комплекта незначительно увеличится.
Цена указана за 1-н браслет.
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 0.5 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 1 браслет, 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 10 браслетов, 12 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Сумка для хранения, 1 цепь |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| цепь | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 8шт |
- Цена: 2 026 ₴/комплект

