Новинка

Браслеты цепи противоскольжения на колёса легковые автомобили , внедорожники, микроавтобусы 6шт
1 848 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 5673
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цепи, браслеты противоскольжения на легковые автомобили ,внедорожники,микроавтобусы
Снег,лёд,глина,грязь,трава,земля.
Усиленный замок-зажим
усиленный болт (6мм,8мм,класс стали 8,8 )
усиленная стропа (разрыв 1,5т) 28мм
цепь 5мм,
защита ремня от пореза на стальные диски +10грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 295 мм |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 6 браслетов, Специальные стяжки |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| диаметр сечения звена цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 6шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴/комплект



