Новинка

Браслеты цепи противоскольжения на колёса легковые автомобили , внедорожники, микроавтобусы замок-зажим. 8шт
2 026 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 5672
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цена указана за 1 браслет!
Цепи, браслеты противоскольжения на легковые автомобили ,внедорожники,микроавтобусы
Снег,лёд,глина,грязь,трава,земля.
Усиленный замок-зажим
усиленный болт (6мм,8мм,класс стали 8,8 )
усиленная стропа (разрыв 1,5т) 28мм
цепь 5мм,
защита ремня от пореза на стальные диски
При заказе ко-та из 4-х,6-и браслетов ,получаете сумку для хранения,зацеп,перчатки,инструкцию.
Оптовым покупателям спец.предложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 1 браслет, 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 10 браслетов, 12 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 1 цепь |
| Состояние | Новое |
| диаметр сечения звена цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Применение для | легковые автомобили , внедорожники, микроавтобусы |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 8шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴/комплект

