
Автомобильные цепи на колёса 6шт.
1 848 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 9009
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цепи (браслеты) противоскольжения универсальные,усиленные (с пружинным замком) Легко устанавливаются и надежно фиксируются на колесе автомобиля.
Браслеты имеют 3 главных преимущества перед цепями:
1. Их можно установить на колесо уже застрявшего автомобиля. Цепи же надевают до поездки по глубокому снегу или глине.
2. Браслеты значительно дешевле цепей. Не в ущерб качеству, а благодаря совершенно другой технологии.
3. Браслеты придают автомобилю совершенно другие возможности по проходимости.
Не можете выехать из колеи?
Надоели вечные сугробы во дворах?
Затяжной и крутой подъем?
У вашего автомобиля нет полного привода?
Тогда вам точно необходимы -
Цепи противоскольжения (браслеты на колеса) - универсальное и эффективное всесезонное средство по преодолению бездорожья. Простая установка буквально за минуты и без усилий, даже на застрявший автомобиль. Легкие, занимают мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.6 кг |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 6 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 18 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| диаметр сечения цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Серия | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | комплект из 6 шт |
- Цена: 1 848 ₴/комплект







