
Браслеты противоскольжения 4шт "Питон" с шипами
1 575 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 4354264
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цена указана за один браслет
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
В наличии комплекты из 2х,4х,6и8 браслетов
Браслеты на колеса - это цепи специально разработанные для легковых, внедорожников и микроавтобусов.
Материал цепи - оцинкованная сталь.
Цепи на колеса Питон , Дорожная карта .
Цепи противоскольжения предназначены для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути.
Цепи противоскольжения облегчают движение, повышают проходимость автомобиля по снегу независимо от его состояния — укатанный он или рыхлый, а также по грязи, которая встречается круглогодично.
Цепи предназначены для движения со скоростью НЕ превышающую 20км/час!
Подходит к колесам: R13 235/60 R13 245/50 R14 185/84 R14 215/60 R14 205/65 R14 215/65 R14 195/70 R14 195/75 R14 185/80 R15 175/84 R15 225/50 R15 190/60 R15 190/65 R15 195/65 R15 205/65 R15 185/70 R15 195/70 R15 185/75 R15 205/60 и тд.
Делая заказ уточните и сообщите нам размер колеса.
Основное отличие от цепей - простота установки. На монтаж и демонтаж браслетов уходит намного меньше времени по сравнению с цепями!
Устанавливаются без поддомкрачивания автомобиля
Браслеты противоскольжения применяются для увеличения проходимости на пересеченной местности или в заснеженную погоду,гололёд,глина и тд. C помощью браслетов противоскольжения вы можете превратить обычную шоссейную покрышку в настоящее колесо для бездорожья.
Проедете там , где нужно вам!!!
Есть опт.
Нал. безнал. Любая форма оплаты

| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 2 браслета, 4 браслета, 6 браслетов, 8 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| диаметр сечения звена цепи | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | комплект из 4шт |
- Цена: 1 575 ₴/комплект



