Топ продажПодарок

Парник 7м увеличенный 120см шинина суф 42
732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 782151
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴/комплект, 8 ₴/комплект
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парник 7м увеличенный 120см шинина суф 42»

20 ₴/комплект
Колышки для парника прочные, 32мм 2шт
8 ₴/комплект
Стяжка кабельная 300 мм х 4.8 мм 2шт
Парники отправляем на грузовое отделение новой почты (объёмный вес посылки более 30кг) или адресная доставка
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Парник отлично защитит Ваши растения летом - от палящего солнца и засухи; осенью - от сильных ветров, дождей и листопада; ранней весной - от ночных заморозков до -5°С.
Преимущества парника из пластиковых труб:
- увеличение урожая за счет создания парникового эффекта, обеспечивает более раннюю высадку растений
- защита от заморозков до минус 7 градусов, прямых солнечных лучей, порывистого ветра и мощного града
- сохранение влажной почвы длительный срок, как результат защита от пересыхания
- прогревание почвы в более ранние сроки
- благоприятный цикл орошения
- укрытие грядок со всех сторон и защита растения от проникновения насекомых и птиц
- новый материал, используемый в агропромышленности, «СУФ-42» имеет пористую структуру, пропускает воздух и воду в нужном количестве, что создает в парнике благоприятный микроклимат для растений.
Характеристики парника:
Длина: 7 м
Высота: 0,9 м
Ширина: 1,3 м
Материал покрытия:агроволокно Спанбонд «СУФ-42», ширина 2,1м
Вес: 7кг
Комплектация парника:
1. Укрывной материал, плотность 42мкр или 50мкр - 1 шт.
2. Дуги ПНД, диаметр 20 мм - 8 шт.
3. Ножки, длинна 20 см - 16 шт.
4. Клипсы, диаметр 20 мм - 16 шт.
Преимущества парника из пластиковых труб:
- увеличение урожая за счет создания парникового эффекта, обеспечивает более раннюю высадку растений
- защита от заморозков до минус 7 градусов, прямых солнечных лучей, порывистого ветра и мощного града
- сохранение влажной почвы длительный срок, как результат защита от пересыхания
- прогревание почвы в более ранние сроки
- благоприятный цикл орошения
- укрытие грядок со всех сторон и защита растения от проникновения насекомых и птиц
- новый материал, используемый в агропромышленности, «СУФ-42» имеет пористую структуру, пропускает воздух и воду в нужном количестве, что создает в парнике благоприятный микроклимат для растений.
Характеристики парника:
Длина: 7 м
Высота: 0,9 м
Ширина: 1,3 м
Материал покрытия:агроволокно Спанбонд «СУФ-42», ширина 2,1м
Вес: 7кг
Комплектация парника:
1. Укрывной материал, плотность 42мкр или 50мкр - 1 шт.
2. Дуги ПНД, диаметр 20 мм - 8 шт.
3. Ножки, длинна 20 см - 16 шт.
4. Клипсы, диаметр 20 мм - 16 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Круглая труба |
| Материал покрытия | Агроволокно |
| Ширина | 1.3 м |
| Длина | 7 м |
| Высота | 0.9 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Ширина рукава | 210 см |
| Ширина пленки в развороте | 210 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| плотность (СУФ) | СУФ 42 |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴









