Топ продаж

Ремень стяжной, кольцевой 1м
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28559
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Основная информация
Рабочая нагрузка - 200 кгс.(daN)
Предельная нагрузка - 400 кгс.(daN)
Длина - 1 м; Делаем любую длину
Ширина ленты: 28 мм
Скреп ременной 1м,2м,3м,4м,5м и тд любой длинны
Производство Украина
Надёжные и очень крепкие
Есть опт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 25 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 0.4 т |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Материал троса | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | кольцевой |
| Тип | скреп |
| Модель | универсальные |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴





