
Стяжной ремень с замком 4м
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3434344
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Цена указана за ремень длинной 4м
Основная информация
Рабочая нагрузка - 500 кгс.(daN)
Предельная нагрузка - 900 кгс.(daN)
Длина - под заказ
Ширина ленты: 25 мм
ремень стяжной ,4м
Производство Украина
Надёжные и очень крепкие
Есть опт.
Кольцевой стяжной ремень с замком используется для безопасного и надежного крепления небольших грузов. Состоит из ленты и пружинного замка, обеспечивающего фиксацию ленты. За счет натяжения ленты стяжные ремни исключают перемещение и сползание груза во время транспортировки. Мягкая лента из полиэстера не повреждает и не царапает груз и упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Ширина | 25 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 0.9 т |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Материал троса | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | кольцевой |
| Тип | скреп |
| Модель | универсальные |
| длинна стяжного ремня | 4м |
- Цена: 110 ₴

