Топ продаж

Ремень стяжной 4м прочный
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28523
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скреп ременной 4м
Производство Украина
Надёжные и очень крепкие
Есть опт.
Скреп ременной предназначен для скрепления частей ульев при перевозках. Для скрепления частей улья перед транспортировкой необходимо обернуть улей лентой примерно посередине и закрепить второй изогнутый конец ленты на трещотку и затянуть храповым механизмом
Длина ленты 4м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 25 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 1.5 т |
| Тип крепления | Петля-крюк |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Материал троса | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скреп |
| Модель | универсальные |
| Основные | |
| Цвет | цветные |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴






