
Браслет, цепи противоскольжения для авто
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2217013
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик ,способа доставки и оплаты.
цена указана за одну штуку
Цепи, автобраслеты противоскольжения на легковые , внедорожники , микроавтобусы
стальной пружинный замок-зажим
крепкий болт (6мм,класс стали 8,8 )
Усиленная стропа 25мм
Цепь 5мм,
Защита ремня от пореза на стальные диски (по желанию+5грн)
Защита диска от царапин (по желанию+5грн)
При заказе 4-ох штук в подарок идёт:
Мешок-сумка для хранени
Кейс для хранения 55грн шт для 4х или 6 браслетов
Зацеп для протягивания ремня через отверстия
Перчатки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| диаметр сечения звена цепи | 5 мм |
| цепь | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| количество браслетов в комплекте | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴









