
Браслеты противоскольжения R21-22.5 для фур и спецтехники с защитой
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2303601
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте . для уточнения технических характеристик ,способа доставки и оплаты.
цена указана за один браслет
Для получения ожидаемого эффекта рекомендуем приобретать минимум 4 браслета на ведущую ось (по 2 браслета на колесо).
Автобраслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу. Благодаря браслетам противоскольжения , Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Автобраслеты в разы увеличат проходимость, когда вам это потребуется!
Тип препятствий : снег,лед, глина, грязь, земля, песок, подъемы
Диаметр цепи 8 мм.
Ширина ленты 40 мм.(два слоя) 38мм(два слоя)
Тип ленты полиэстер (капрон,в два слоя)
Храповый механизм,трещотка (3т)
Цена указана за один браслет
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 385 мм |
| В комплект входит | 1 браслет |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 18 " |
| цепь | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| клас автомобиля | на грузовики |
- Цена: 931 ₴











