Топ продаж

Браслеты противоскольжения 4шт на легковые автомобили
1 089 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2201069
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик , оплату и доставку.
Цена указана за один комплект из 4 х шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 285 мм |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 4 браслета, Специальные стяжки |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| цепь | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴/комплект




