Новинка

Слэклайн классический SL 5-20 ЛЮКС
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285902
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Цвет ленты , будет (скорее всего ) отличатся от цвета на фотографии. Перед тем как делать заказ,свяжитесь с нами и уточните все нюансы. |
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина слеклайна | 50мм |
| Длина | 20 м |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Максимально допустимая нагрузка | 5000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-скоба |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 5 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Ширина | 50 мм |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | универсальные |
| Удобная резиновая рукоять | Удобная резиновая рукоять |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴

