Топ продаж

Механизм 5т для слеклайна натяжной слеклайн
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2891201
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | трещотка |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 5 т |
| Материал троса | Сталь |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Модель | универсальные |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина слеклайна | 50мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴






