Топ продаж

Механизм 2т для слеклайна натяжной слеклайн
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2891401
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 2 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Модель | универсальные |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина слеклайна | 50мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

