Новинка

Скреп 3.5м ремень стяжной 25мм 300 кг
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 231717
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка груза 25мм х 3,5м х 300кг предназначена для надежной фиксации груза во время перевозки.
Стяжной ремень сделан из качественного полиэстера, делающего его эластичным и прочным. Скрепляющие элементы не подвержены коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 0.3 т |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Материал троса | Полиэстер |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3.5 м |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скреп |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



