Новинка

Слеклайн питон SL 3-10 10м
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 289001
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина слеклайна | 35мм |
| Длина | 10 м |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Максимально допустимая нагрузка | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 3 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Ширина | 40 мм |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Модель | универсальные |
| длинна | 10м м |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

