Топ продаж

Скреп 4м ременной для ульев
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2300117
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скреп ременной для ульев 4 м
производство Украина
Надежные и очень крепкие
опт.
Скреп ременной предназначен для скрепления частей ульев при перевозках.
Для скрепления частей улья перед транспортировкой необходимо обернуть улей лентой примерно посередине и закрепить второй изогнутый конец ленты на трещотку и затянуть хрповым механизмом.
Длина ленты 4 м
Масса 335 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Производитель | Питон |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скреп |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴









