Новинка

Слэклайн , лента для ходьбы US-50-28 – ширина 50 мм, длина 28 м стандарт
1 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2808902
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Популярная модель - оптимальная слэклайна ширина 50 мм, 28 метров. Подойдет для начинающих и продолжающих. Можно отрабатывать любые трюки – на баланс и прыжковые. Вес 3 кг. Вес пользователя до 140 кг. Прочность 5000 кг |
|
|
|
|
Классическая ширина и длина . Недорогая модель от украинского производителя. Лента прочная, по своим свойствам превосходит немецкие модели.
Для кого
Подойдет начинающим и продолжающим совершенствоваться. Для взрослых и детей от 6 лет. Вес пользователя до 140 кг.
Стропа
Жесткая, а хорошо натягивается, почти не остается прогиба. Лучше фиксируется и дает больше контроля над действиями. Это позволяет натягивать снаряд даже на низкой высоте, безопасно учиться ходить или отрабатывать трюки.
Система натяжения
Система cостоит из рэтчета (трещотки) и дополнительных лент. Обматывается вокруг дерева, трещотка подтягивает ленту, создавая нужное натяжение.
|
|
|
![]() |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина слеклайна | 50мм |
| Длина | 28 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 5000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 5 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Ширина | 50 мм |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴



