
Чехол для фляги 1л
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 743514
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
чехол для фляги
Для переноски фляги 1л , чехол защищает изделие от царапин и механических повреждений.
Чехол имеет шлёвки для переноски фляги на ремне или закреплении на снаряжении ,полукольцо и пружинный карабин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Вес | 0.135 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

