Фляга пластиковая 1 литр в термочехле (пиксель)
Удобная и практичная фляга, предназначенная для переноски питьевой воды объемом 1 литр. Это незаменимое качество, позволяющее сохранять силу, выносливость и энергию во время дальних путешествий. Изготовлена из высококачественного пищевого пластика.
- Вместимость: 1 л
- Винтовая крышка, соединенная с бутылкой
- Материал чехла: 100% полиэстер , внутри искусственный мех
- Цвет Камуфляж
Пластиковая фляга с чехлом на 1 литр (американского образца). Материал изготовления - специальный пищевой пластик, который рассчитан на хранение и переноску воды. Фляга снабжена завинчивающейся крышкой соединенной с флягой пластиковым переходником. Чехол нейлоновый и обладает термо- изолирующими свойствами (за счет подкладки из искусственного меха). Крепёжный карабин для крепления на пояс, поясной ремень или рюкзак
Это незаменимое снаряжение станет надежным помощником не только для солдат, военных, но и для всех любителей походов, туризма, кемпинга и рыбалки.
Материал фляги: пищевой пластик
Объем: 1 литр
Власне виробництво.
ОПТ та роздріб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение фляги | Для воды |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 622 ₴











