Топ продаж

Термо чехол для фляги 1л , система молле
494 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7452106
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Термо чехол ( искусственный мех подкладка ) для фляги 1 литр (пиксель) с системой крепления молле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Тип горловины | Узкая |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴










