
Цепи противоскольжения 2шт
550 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22141
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик ,способа доставки и оплаты.
цена указана за комплект из 2-х штук.
Цепи, браслеты противоскольжения на легковые автомобили внедорожники,микроавтобусы
Усиленный пружинный замок-зажим
Усиленный болт (6мм,класс стали 8,8 )
Усиленная стропа 25мм
Разрыв 1,5т
Цепь 5мм,
По желанию.
защита ремня от пореза на стальные диски +5 грн
Защита диска от царапин +5 грн
При заказе 4-ох браслетов в подарок идёт:
Мешок-сумка для хранения
Зацеп для протягивания ремня через диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.7 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 2 браслета, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| цепь | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/комплект










