
Цепи противоскольжения 4шт
3 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 231210
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 4 шт. браслета
Толщина цепи: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Пион |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 400 мм |
| В комплект входит | 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 18 " |
| диаметр сечения звена цепи | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| клас автомобиля | фура |
| Комплектация | |
| мешок | 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 728 ₴









