Топ продаж

Цепи на колёса 315/80/22.5 4шт
3 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28281
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу.
Благодаря браслетам противоскольжения Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально для грузовых автомобилей. Большой храповой механизм поможет Вам крепко и надежно закрепить браслет на колесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 4 браслета, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 4 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Производитель | Питон |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 3 731 ₴








