
Браслеты противоскольжения 4 шт. Грузовик Фура Тягач 8мм цепь
4 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 282800
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу.
Благодаря браслетам противоскольжения Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально для грузовых автомобилей. Большой храповой механизм поможет Вам крепко и надежно закрепить браслет на колесах.
Технические характеристики:
- Размер шин: от 285мм до 385мм
- Размер диска (радиус): от R20 до R22,5.
- Вес: 11.4кг.
- Толщина цепи:8 мм.
- Материал замка: храповый механизм, сталь 5т
- Применяется для а/м массой до 40000 кг.
- Лента шириной 50мм
Комплект поставки:
- Браслеты противоскольжения - 4шт.
- мешок - 1 ш
- Крючок для облегчения продевания браслетов - 1 шт.
Чтобы заказать, укажите размер шин (например 315/80/22.5
.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 22.5-25" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 3 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 400 мм |
| В комплект входит | 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 22.5 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
- Цена: 4 147 ₴






