Подарок

Парник Полтавский 5м Agreen суф 42
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7805151
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴/комплект, 8 ₴/комплект
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парник Полтавский 5м Agreen суф 42»

20 ₴/комплект
Колышки для парника прочные, 32мм 2шт
8 ₴/комплект
Стяжка кабельная 300 мм х 4.8 мм 2шт
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик .
Парники отправляем на грузовое отделение новой почты (объёмный вес посылки более 30кг) или адресная доставка
Парник отлично защитит Ваши растения летом - от палящего солнца и засухи; осенью - от сильных ветров, дождей и листопада; ранней весной - от ночных заморозков до -5°С.
Преимущества парника из пластиковых труб:
- увеличение урожая за счет создания парникового эффекта, обеспечивает более раннюю высадку растений
- защита от заморозков до минус 5 градусов, прямых солнечных лучей, порывистого ветра и мощного града
- сохранение влажной почвы длительный срок, как результат защита от пересыхания
- прогревание почвы в более ранние сроки
- благоприятный цикл орошения
- укрытие грядок со всех сторон и защита растения от проникновения насекомых и птиц
- новый материал, используемый в агропромышленности, Агроволокно имеет пористую структуру, пропускает воздух и воду в нужном количестве, что создает в парнике благоприятный микроклимат для растений.
Характеристики парника:
Длина: 5 м
Высота: 0,8 м
Ширина: 1,2 м
Материал покрытия:агроволокно , ширина 2,1м
Вес: 2,2 кг
Комплектация парника:
1. Укрывной материал, агроволокно - 1 шт.
2. Дуги ПНД,длинна 2м диаметр 20 мм - 6шт.
3. Ножки, длинна 20 см - 12 шт.
4. Клипсы, диаметр 20 мм - 12 шт.
Преимущества парника из пластиковых труб:
- увеличение урожая за счет создания парникового эффекта, обеспечивает более раннюю высадку растений
- защита от заморозков до минус 5 градусов, прямых солнечных лучей, порывистого ветра и мощного града
- сохранение влажной почвы длительный срок, как результат защита от пересыхания
- прогревание почвы в более ранние сроки
- благоприятный цикл орошения
- укрытие грядок со всех сторон и защита растения от проникновения насекомых и птиц
- новый материал, используемый в агропромышленности, Агроволокно имеет пористую структуру, пропускает воздух и воду в нужном количестве, что создает в парнике благоприятный микроклимат для растений.
Характеристики парника:
Длина: 5 м
Высота: 0,8 м
Ширина: 1,2 м
Материал покрытия:агроволокно , ширина 2,1м
Вес: 2,2 кг
Комплектация парника:
1. Укрывной материал, агроволокно - 1 шт.
2. Дуги ПНД,длинна 2м диаметр 20 мм - 6шт.
3. Ножки, длинна 20 см - 12 шт.
4. Клипсы, диаметр 20 мм - 12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Круглая труба |
| Материал покрытия | Агроволокно |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 5 м |
| Высота | 0.8 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Ширина рукава | 210 см |
| Ширина пленки в развороте | 210 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










