Топ продаж

Скреп ременной 4м для ульев
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285040
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скреп ременной для ульев 4м
Производство Украина
Надёжные и очень крепкие
Есть опт.
Скреп ременной предназначен для скрепления частей ульев при перевозках. Для скрепления частей улья перед транспортировкой необходимо обернуть улей лентой примерно посередине и закрепить второй изогнутый конец ленты на трещотку и затянуть храповым механизмом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 1 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 25 мм |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | кольцевой |
| Тип | скреп |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




