
Ремень стяжной , замок зажим 1м
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4зз
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень стяжной замок зажим 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ремня | Стяжной ремень |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 0.3 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скреп |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


