|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Ширина слеклайна | 50мм |
| Длина | 15 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Петля-петля |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 4 т |
| Материал троса | Полиэстер |
| Тип ремня | Слэклайн |
| Модель | универсальные |
| Ширина | 50 мм |
| Коэффициент растяжения | 7 % |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


