
Цепи браслеты противоскольжения универсальные 16шт
3 872 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2916ш
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов:
замок-зажим;
сварная цепь – 5мм
стропа-ремень 25мм– усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт – 6 мм.
Браслеты противоскольжения - это цепные однорядные браслеты противоскольжения на колеса для любых авто: на легковую, легкий внедорожник, микроавтобус. Также, как и цепи на колеса они эффективны для езды по снегу, льду, земле, грязи, глине, для преодоления подъемов, но в отличие от них значительно дешевле и наиболее удобны в эксплуатации. Стоит отметить, что кроме болота, браслеты здорово помогут забраться на обледеневшие подъемы, которые не всегда по зубам даже шипованной резине. Благодаря своей конструкции, браслеты противоскольжения можно одеть или снять за считанные минуты, без поддомкрачивания автомобиля и специальных инструментов или знаний. Купить браслеты противоскольжения внедорожник по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине
Особенности браслетов противоскольжения:
- Быстрая установка на колеса.
- Монтаж на уже застрявший автомобиль.
- Совместимость с большинством марок автомобилей.
- Способны выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях бездорожья.
- Не царапают диски.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.6 кг |
| В комплект входит | Перчатки, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| диаметр сечения цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 3 872 ₴/комплект






