Топ продаж

Браслет противоскольжения 1шт
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291ш1
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов:
замок-зажим;
сварная цепь – 5мм
стропа-ремень 25мм– усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт – 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.6 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 195 мм |
| В комплект входит | 1 браслет |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| диаметр сечения цепи | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Серия | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴





