Топ продаж

Портативные складные металлические мультитул-плоскогубцы.
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: мультитул-плоскогубці.
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативные складные металлические мультитул-плоскогубцы. Многофункциональный инструмент для дома и DIY, компактная зажимная плоскогубцы для кемпинга на природе, универсальный комбинированный гаечный ключ EDC — незаменимый аксессуар для путешественников и повседневной носки!, Необходимые вещи для кемпинга,,Портативный Инструмент,Компактный дизайн,Металлическая конструкция,Высококачественный металл,Кемперы и Туристы,Снаряжение для выживания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Гаечный ключ, Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



