Топ продаж

Нейлоновые самоблокирующиеся стяжки с фиксатором "замок+шпилька" - 400 шт
1 100 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: хомут400
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновые самоблокирующиеся стяжки с фиксатором "замок+шпилька"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Затяжной |
| Область применения хомута | Для труб, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей, Для сельского хозяйства, Для вентиляции, Для шлангов, Для судостроения |
| Материал хомута | Нейлон |
| Ширина полосы | 5 мм |
| Толщина полосы | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/упаковка




