Топ продаж

Цепи браслет противоскольжения грузовой 1шт
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23361
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте . для уточнения технических характеристик ,способа доставки и оплаты.
цена указана за один браслет
делая заказ напишите размер колеса , например 315.80.22.5
Тип препятствий : снег,лед, глина, грязь, земля, песок, подъемы
Диаметр цепи 8 мм.
Ширина ленты 40 мм.(два слоя) 38мм(два слоя)
Тип ленты полиэстер (капрон,в два слоя)
Храповый механизм,трещотка (3т)
Цена указана за один браслет
Заказать можно от 2-ух браслетов,4-ох,6-ти,8-ми шт.
Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 22.5-25" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 18 " |
| цепь | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| клас автомобиля | на грузовики |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









