Новинка

Браслет повышения проходимости. Замок зажим. ремень
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2834
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за один браслет
Цепь-5мм
Болты не гнутся 8мм (усиленные)
При заказе ко-та из 4,6,8 браслетов :сумка для хранения,перчатки,зацеп,инструкция.
на колёса с шириной протектора-155мм до 275мм радиус любой.
Вес автомобиля до 3000кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Максимальная нагрузка | 5 т |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴





