
Браслеты противоскольжения 4 шт. Грузовик Фура Тягач 8мм цепь
3 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2828
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу.
Благодаря браслетам противоскольжения Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально для грузовых автомобилей. Большой храповой механизм поможет Вам крепко и надежно закрепить браслет на колесах.
Основные преимущества:
- Удобство и простота монтажа на колесе. В среднем Вы потратите 20-30 секунд на один браслет.
- Легкость при транспортировке и переноске. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, так как стандартные цепи весят от 10кг.
- Компактность и практичность. Браслеты поставляются в небольшой удобной сумке и имеют в комплекте перчатки.
- Возможность надеть браслеты в любой момент, даже на застрявшей машине.
- Защита дисков Вашего автомобиля. Благодаря особой конструкции замков, металлические части браслета не касаются диска авто. Универсальность. Один и тот же вид браслетов подходит под большой перечень различных размеров шин и дисков.
Технические характеристики:
- Размер шин: от235/65 до 445/85
- Размер диска (радиус): от R20 до R22,5.
- Вес: 11.4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 385 мм |
| В комплект входит | 4 браслета, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 4 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 22.5 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
- Цена: 3 596 ₴







