
Браслеты противоскольжения " Питон" 2 шт. цепь 10мм
2 646 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 23161
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цена указана за 2 браслета
Браслеты цепи противоскольжения грузовик,джип,внедорожник,бус
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте . для уточнения технических характеристик .
Браслеты
Тип препятствий Песок Глина Грязь Снег Лед Земля Преодоление подъемов
Страна производитель Украина
Материал устройства Металл
Описание
Браслеты противоскольжения - предназначены для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Браслеты изготовлены из сварной
цепи диаметром 10мм,
прочных капроновых ремней шириной 40 мм,
удобного и надежного храпового замка.
Цепь изготовлена из специального сплава закаленного на всю глубину.
Прочные полиэстеровые (капрон) ремни выдерживают высокие нагрузки, не повреждая при этом колесных дисков автомобиля.
Удобные и прочные замки обеспечивают легкий монтаж и демонтаж, а также их прочную фиксацию на колесе автомобиля.
Никаких поддомкрачиваний и вывешиваний автомобиля не требуется, просто оберните браслет вокруг шины, продев его в отверстие в колесном диске и в зазор между колесным и тормозным дисками.
Эффект достигается даже при использовании одного браслета на колесе. Рекомендуемое количество браслетов на 1 колесо - 3 шт, оптимальное количество - 6 шт.
Купить браслеты противоскольжения для грузовых автомобилей,джипов,внедорожников,спец.техники можно в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине.
При заказе 10шт браслетов и больше доставка по Украине наша.
Особенности браслетов противоскольжения:
- Быстрая установка на колеса.
- Монтаж на уже застрявший автомобиль.
- Способны выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях бездорожья.
- Не царапают диски.
В комплекте: браслеты противоскольжения 4(6,8) штуки, перчатки, инструкция, сумка для хранения (мешок)
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 3 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 1 браслет, 2 браслета, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 1 цепь |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| диаметр сечения звена цепи | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Применение для | фура |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| клас автомобиля | микроавтобус |
- Цена: 2 646 ₴/комплект










