Топ продаж

Цепи браслеты противоскольжения 4 шт. на Газель двухскатное
2 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2358
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу. Благодаря браслетам противоскольжения , Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально на спарки (двухскатные колеса) автомобилей Газель. Богдан Рута
Основные преимущества:
- Удобство и простота монтажа на колесе. В среднем Вы потратите 20-30 секунд на один браслет.
- Легкость при транспортировке и переноске. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, так как стандартные цепи весят от 10кг.
- Компактность и практичность. Браслеты поставляются в небольшой удобной сумке и имеют в комплекте перчатки.
- Возможность надеть браслеты в любой момент, даже на застрявшей машине.
- Защита дисков Вашего автомобиля. Благодаря особой конструкции замков, металлические части браслета не касаются диска авто. Универсальность. Один и тот же вид браслетов подходит под большой перечень различных размеров шин и дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 1.2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 400 мм |
| В комплект входит | 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| диаметр сечения звена цепи | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/комплект




