
Цепи браслеты противоскольжения " Питон " 2 штук на Газель двухскатное колесо
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2350
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Описание
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу. Благодаря браслетам противоскольжения , Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально на спарки (двухскатные колеса) автомобилей Газель.
Основные преимущества:
- Удобство и простота монтажа на колесе. В среднем Вы потратите 20-30 секунд на один браслет.
- Легкость при транспортировке и переноске. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, так как стандартные цепи весят от 10кг.
- Компактность и практичность. Браслеты поставляются в небольшой удобной сумке и имеют в комплекте перчатки.
- Возможность надеть браслеты в любой момент, даже на застрявшей машине.
- Защита дисков Вашего автомобиля. Благодаря особой конструкции замков, металлические части браслета не касаются диска авто. Универсальность. Один и тот же вид браслетов подходит под большой перечень различных размеров шин и дисков.
-
Технические характеристики:
Размер шин: от 175/70до 225/80 (Только на двускатные колеса)
Размер диска (радиус): от R15 до R16 Вес: 6.28кг.
Длина браслета: 143см.
Длина ленты: 82см.
Ширина ленты: 4 см.
Длина цепи: 51 см.
Толщина цепи:6 мм.
Защита диска: спец. накладка
Материал замка: сталь храповый механизм (в народе -трещотка)
Применяется для а/м массой до 3500 кг.Страна производства Украина
Технические характеристики:
- Размер шин: от 175/70до 225/80 (Только на двускатные колеса)
- Размер диска (радиус): от R15 до R16 Вес: 6.28кг.
- Длина браслета: 143см.
- Длина ленты: 82см.
- Ширина ленты: 4 см.
- Длина цепи: 51 см.
- Толщина цепи:6 мм.
- Защита диска: спец. накладка
- Материал замка: сталь храповый механизм (в народе -трещотка)
- Применяется для а/м массой до 3500 кг.
Комплект поставки:
- Браслеты противоскольжения - 2шт.
- Сумка средняя - 1 шт
- Перчатки – 1 пара
- Крючок для облегчения продевания браслетов - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации браслетов противоскольжения - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 1.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 2 браслета, Специальные стяжки, Инструкция, Сумка для хранения, 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
- Цена: 1 200 ₴/комплект









