Топ продаж

Цепи браслеты противоскольжения на Газель Рута Богдан 1шт
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2335
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за один браслет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 1.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 400 мм |
| В комплект входит | 1 браслет |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсаьные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴







