Новинка

Грузовые браслеты цепи противоскольжения комплект 8шт
7 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2310
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 8 шт. браслетов.
Браслет противоскольжения позволяет:
Значительно увеличить проходимость автомобиля;
Имеют возможность установки на уже забуксовавший автомобиль;
Легко и быстро монтировать и демонтировать;
Достичь высокой эффективности уже с одним браслетом на каждом ведущем колесе;
Устанавливать на все типы колесных дисков, имеющих отверстия.
Толщина цепи: 8 мм;
Применяется для грузовых а/м;бр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 400 мм |
| В комплект входит | 8 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 18 " |
| диаметр сечения звена цепи | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| марка авто | маз |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴











