
Цепи браслеты 6шт. "Питон" повышения проходимости авто замок-зажим
1 848 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22171
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Браслеты-цепи противоскольжения универсальные с пружинным замком на легковые автомобили ,внедорожники,микроавтобусы
Их можно установить на колесо уже застрявшего автомобиля.
Браслеты состоят из:
Ленты-стропа 28 мм(двухслойная) – усилие разрыва 1000 кг;
Стальной болт – 8 мм.
Сварная цепь – 5мм .
Приобрести браслеты противоскольжения очень просто, все что вам нужно - это сделать заявку и указать:
- маркировку колес (указана на боковой стороне шины, например 195/65R15);
- количество браслетов;
- контактный телефон.
-куда отправлять.
Дополнительно можно заказать защитную накладку на браслет, она убережет диски от царапин.
Или защиту ремня от порезов (штамповка).
Можно также заказать в кейсе-как подарочный вариант.
Оптовым покупателям спец.предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Земля, Лед, Песок, Преодоление подъемов, Снег |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| В комплект входит | 6 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение для | легковые автомобили , внедорожники, микроавтобусы |
| Серия | универсальные |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
- Цена: 1 848 ₴/комплект










